Джинсы порвались! Скажите, это теперь модно или все, домашними сделать?

Дополнительный вопрос - где у вас джинсы быстрей всего протираются? На каких местах?
У меня колени всегда первыми вылазят
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
модно можешь ещё больше дырак нарвать..у меня в моих не вылазит ничего..они только вытираются и выстирываются до белесого цвета

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дальнейшее использование их зависит от места и размера повреждения...можно сделать заплатку-очень круто будет....можно связать элемент и оформить, закрыв дырочку....у меня джинсы как-то равномерно протираются...
Верховный Наставник (111345)
Может и модно, но я с дырками не ношу,и не протираются у меня как то -)
Верховный Наставник (142162)
на симпатичных и молодых девушках это смотрится модно и весело...
а на мне, бабке, это будет смотреться как последний крик пенсионерки
о помощи и как признак её бедственного материального положения!!!!
Верховный Наставник (240211)
Модно они у тебя порвались)))
Я давно уже не ношу их.....а раньше между ног (упс) рвались))
Хранитель Истины (313525)
у меня низ джинсов протирается.. я люблю что бы волочились))

на такие драные джинсы есть ограничения по возрасту)) мне кажется. если вам лет ..эээ..30 -35, то ещё можно драные потаскать.. ну и всё остальное должно быть в стиле..))
Хранитель Истины (383131)
У меня нигде не протираются....Да сейчас все в дырках ходят) Холодно только Советую с внутренней стороны подложить заплатку,белую например.И дырка сохранена и не дует)
Просветленный (644522)
видно-деть протёр!!! на коленках крутится))) так не рвутся у дам,у которых дети на колянях не кочуют))) чёт они как-то... не такие же рваные надо носить. дыра красивая!!!но рядом потёртости как-то... во дворе московском пойдёт!!! у вас там кто в чём ходит! а куда подальше-чёт... не камильфо.
Верховный Наставник (105284)
модно
рваные джинсы из моды не выходят уже много лет))
Верховный Наставник (125720)
дырки вполне носибельные

у меня протираются обычно между ног, такие даже не обрежешь под шорты...