Вы когда с мейла уходили, вопросы старые закрыть не забыли? И а утюг выключили?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вопросы закрыла, а утюг оставила включённым. Ибо а гори оно там всё синим пламенем... ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет еще вопрос Лидер висит пока не знаю как на второй страничке ЛО выбрать))))))))))))))
Магистр (2214)
да гори оно там синем пламенем....ща сбегаю дровишек подкину
чьёрт-чьёерт-чьёрт)))))))))))
у меня там три вопроса не закрытых!

Спасибо что напомнили!