Одни стихи пишут .Другие песни сочиняют) Богаты Ответы талантами) Может мне на Ложках сбацать чтото ).Есть беруши у тя ? привет люди ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бацай...чего уж там... У меня дудка есть...Поддудю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не надо бацать,
это дано или не дано - это искуссство, это в природе у человека должно быть - если нет, то как не пытайся, нихрена у тя не получится
Наставник (64495)
на ложках уже старо....давай на половниках ))) будет оригинально )))