А Вы картошку чем заменяете при приготовлении салата "Оливье"?

Моя семья отказалась вообще от этого овоща. и мне интересно - может кто-то сможет назвать еще какие-то овощи-заменители, которые я еще не использовал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (669)
не слушайте тех, кто говорит, что картошка - венец природы, пардон, оливье!.. =))
салатик то этот изначально царским был, а картошка - пища бедняцкая..
не хотите - не ешьте, никто не упрекнет..
можно ее заменить усиленным количеством белков куриных или горстью вареного длиннозернистого риса - тож неплохо.. =))
но если хотите вкусно покушать - воспользуйтесь советом талантливых людей..
http://tanyant.livejournal.com/72954.html
татьяна никитична (которая толстая, а это ее ЖЖ) знает толк и в еде и в ее приготовлении, ну качество рецепта подтверждаю самолично.. 8)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если просто не класть и всё? Зачем заменять и дурначить салат?
Магистр (1005)
поговаривают, что отварной корень сельдерея от картошки не отличишь