Кто силён в математике? Дано-два командироыашных и 0,7 вотки...вопроз за каким Х они вмазали ишшо

0,5 коньяку? Ваапроз на отлично...и чем час утра лечить голову? Ик!!!!
Опять толстые пальтсы и мелкие пимпачки , не дают раскрыться грамотности в полной мере...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наверно хорошо сидели))
Голову лечить надо минералкой, горячим наваристым бульоном в обед (в идеале найти горячий хаш и хлопнуть прям с утра мисочку и 50 гр. вотки), никаких чаев и кофеев, если нет хаша, можно с утра хлопнуть 2 таблетки шипучего аспирина УПСА, желательно с витамином С (но уже без вотки) и найти возможность поспать подольше. В остальное время пить больше воды, что бы снизить интоксикацию в организме.
что ж они так..командировошные бедолаги..на свободу чтоль вырвались или вотки с коньяком никогда не видели?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
подобное лечат подобным...терь надо 0.7 коньяку и 0.5 водки...для разнообразия
Верховный Наставник (186599)
папа у Васи силен математике ....
- Эй, бармен, налей-ка мне рюмку коньяку! — Какого? — Вон того, пятизвездочного. Бармен наливает. Посетитель выпивает — и падает замертво. Бармен рисует на этикетке шестую звездочку.
Гомеопатически,т.е. подобное - подобным.Вопрос серьезный, нужен подход не с кондачка.Но,осуждаю и при случае вложу С тяжелым,но привычным Вас утром командировашного ))))
Наставник (70645)
А чего её лечить-то? )) Если стока выпили, то мозги ФСЁ! растворились...((.Матри, не дружи с ними, Миш))Привет)
Делаем проще и с математической точностью делим двух на четыре части и получается 8 расчлененых кусков командировочных ,которых лечить уже не треба ! И опять же высчитываем сколько сэкономили средств на лечении ! )))