Ученик (105)

Как сказать начальнику, что я увольняюсь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105342)
Написать заявление на увольнение, указав дату, которая будет через две недели ровно и принести ему на подпись. Это время дается работодателю на поиск нового сотрудника. А Вы эти две недели исполняете свои обязанности в полной мере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
А в чем проблема-то? Начальник - не Бог. Не надо его так воспринимать. Труд, опыт и знание - это такой же товар, как и любой другой. Вы продаете ему свои знания, и если полагаете, что с Вас хватит - так и скажите, заявление на стол и счастливо оставаться. Не надо унижать свои права, Вы не в рабстве, пожалуйста помните об этом!