А когда что-то берут и резко переносят из Москвы в Сибирь - это не символично ли, а?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (530)
Да ладно. Там воздух чище.
Или нет ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
да чет они рановато, 200-летие восстания декабристов еще не наступило
по ходу, это тренировочный полет
Наставник (40074)
Это все происки МЫЛА, они хотят чтоб результатом этого нашествия был обвал сайта. Стоит себе городок (сайт),никому не мешает, а тут здрастье гости -понаехали))
Хотели же столицей сделать Новосибирск)