Вопрос таков-У нас в Новосибе появилось очень много жителей нашей из столицы России,вот ездят,как сказать ужастно,в Москве хоть умеют ездить иль уже пробки их приучили ездить в пробках и забыли пдд,а то ездят аж дыбом волосы?

кстать с добрым утром!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55020)
Вождение по-московски, это вообще отдельная тема!Но тем не менее, весь этот очевидный хаос подчиняется одному принципу-ВСЕМ ЕХАТЬ НАДО!По этому, в Москве пропустят в пробку, выпустят из пробки, обгонят и объедут по тротуару и т.д.Ничего общего с ПДД это не имеет, разумеется, но что делать, мегаполис привык к такой жизни и процветает, как бы не прискорбно это звучало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
А Ты Не Думала, Что Енто Новосибирцы, Напокупавшие Се Авт в Столицах? Ща Ведь №№ Не Меняют и Можно Ставить на Учёт , в Любом Регионе! Прива!
Наставник (26308)
Утро доброе! Была я у вас в Новосибе, грех жаловаться - дороги для людей на машинах, широкие, даже можно легко до 60 разогнаться. А москвичи приучены лавировать-лавировать-и вылавировать. Вот и кажется Вам их стиль вождения несколько грубоватым. Да и нюансы тоже учтите. К примеру, у нас в Красноярске все кольца главные, а у вас в Новосибе не так, я однажды чуть не косячнула по привычке, вовремя въехала.
Наставник (88080)
Московский номер, не есть москвич... Да и где у вас там ездить... по Красному проспекту со скоростью 3 км/час?
Настя,я не москвич.
Привет!