Если вам предложать очень хорошо оплачиваемую работу,но есть одно условие: должны быть женаты/замужем обязательно...как долго будете выбирать между- деньгами и свободой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10581)
замужем давно... пора бы поработать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Если деньги будут ну очень хорошие, быстро договорюсь о фиктивном браке.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
А Если ДАВНО Женат, Возьмут или Потребуют Поменять одну Жену 46 лет на Двух По 23 ?
Мудрец (22599)
Деньги = свобода. Поэтому вопрос не логично поставлен.
Наставник (26308)
Штамп в паспорте еще никому не ограничивал свободу.
Наставник (46012)
быть в браке это не значит спасть или жить в одной квартире. Фиктивный гостевой брак и все счастливы. Никто не бегает по квартире, на мероприятиях вместе, потом у каждого своя жизнь.