На ютубе забанили канал Шария, не на того нарвались, клоуны?)

"Всем привет. Начинал публикации на фб изначально. Теперь из-за шакалов вынужден на несколько дней возобновить данную практику))
Никаких изменений формата не будет, я буду делать то, что хочу, и делать так, как хочу. Помойки в стиле 1 плус 1 могут не расслабляться. Напротив, им следует напрячься."

https://vk.com/anatolijsharij?fixed=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
ему с Раша Тудей надо сотрудничать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349405)
читал на фейсбуке
https://www.facebook.com/video.php?v=10205056906170754
по поводу закрытия канала - типичный пример свидомого великоукрского стукачества. не в силах бороться с хорошим журналистом Шарием (которому все эти майданько в силу врожденной тупости и в подмётки не годятся), они просто прибегли к своему национальному западенскому способу - тупо стуканули, причем с настолько смехотворным поводом, что просто поражаешься.
интересно - отобьет Шарий на ютубе свой канал или нет?