Какую самую чудовищную ошибку в жизни вы совершили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11407)
Купила акции своего предприятия с нарушением закона. Итог - была у зайки избушка лубяная, а стала ледяная. Вот так и со мной. Теперь ни предприятия, ни акций.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (43)
Сделала пластическую операцию
Гроссмейстер (8685)
Всё бы сделал примерно так же как и делал - нормальная жизнь у меня, не постыдная.)
Магистр (2402)
Ничего такого не совершала- чудовищного, всегда живу разумом, только мечтать люблю, ну это мне не мешает и даже нравится.
Верховный Наставник (144270)
К моему стыду или моей гордости- ЕЩЕ не совершил...
Но у меня все еще впереди- на днях на пенсию ухожу.