слышал что 80% людей умирают к 20 годам. остальное время просто ждут смерти, так ли это, как считаете?...

и если не согласны то почему?
за точность этого выражения не ручаюсь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59053)
угу. я готовчика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
Вас обманули.
Верховный Наставник (115609)
Естественный отбор , слабым нужно помогать к 20 - ти , что б сделать сильными
Верховный Наставник (169813)
думаю, что это не так...
Земля большая, людей много...где эти 80% ...кто в них входит...короче слишком много непоняток и неточностей на мой взгляд)