Вопрос знатокам водки!Я просто её не пью!Какая водка самая вкусная?Кто в этом соображает!?Арам в вытрезителе щас спит, не может подсказать старой подруге!

АРАМ УЕХАЛ В 2000 ГОДУ)))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (65873)
Водка вся невкусная. Однозначно!
Вот бальзам вкусный.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я,знаток виски,Катюш,увы)))
мой бар,ломится только от них...так что ждем Арама,))
Верховный Наставник (224203)
Если водовка холодна , любая вкусная
Наставник (62717)
Мне вот эта чё-то как-то...)))
Советник (3826)
Она вся одинаковая
БУЛЬБАШЪ

http://www.bulbash.com/
«Бульбашъ» стал победителем международного конкурса «International Spirit Challenge 2014» в Лондоне
«Бульбашъ» стал обладателем «Гран-При» в международном конкурсе International Spirits Challenge 2014
Белорусский бренд «Бульбашъ» в мировом рейтинге Millionaire`s Club 2014 и в международном списке Brand Champions 2014
Хранитель Истины (430875)
Мну приучили пить коньяк. Я предпочитаю Коктебель. Он наименее резкий. За водку не скажу - не пью эта.
Наставник (32639)
када буш, совершенно твирёзая: выпей рюмашку обязательно тёплой))))))))
плохая нипалезет))))))))))
Верховный Наставник (232907)
я тоже не пью водку. Потому что она вся на один вкус)
Наставник (57929)
Самая вкусна водка называется "Халявная"
Наставник (40790)
ОХ. Опять на анекдот "навеяло"...
_________________
- Дэвушка, ты што будэшь - спирт или самогон?
- Даже не знаю.... Все такое вкусное!
Наставник (93172)
Ну...начнём с того, что с 2001 года вытрезвителей нет...а про водку все не так сложно...водка ыкусгая когда она ожидаема...но не раньше..
Наставник (50180)
Которая на природе...под самую нехитрую закуску...и чтоб компания обязательно по душе...)))