Манул пишет, что весной летал бомбить СДД (это где, кстати? В Африке что-ли? В Сомали или чё?)

а, эта.... вопрос - на чём лучше туда летать то?

ну, чтоби ниапасна.... эта...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (710850)
Смело....но глупо!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
По географической карте-это он был везде))))))))
да туда можно и поездом-не так далеко и билеты в свободной продаже))))
это секретная информация, которая хранится в архивах, Антон)))
Давай сиди на попе ровно))) Опасно там))) а то оторвут чего нибудь... дорогое тебе))
Андон, в школе учились вы плохо - там рассказывали. Поэтому, не пойти ли вам....в кулинарию.
Хранитель Истины (323866)
воевать с девочками?))) хм)))
Верховный Наставник (152852)
"рожденный ползать,летать не может!"
не рискуй напрасно
он не долетел .его обстреляли ,он катапультироался ,попал в плен и давился борсчом .гыыы.а вам врет что вышел победителем .
Просветленный (794109)
ай-яй-яй))) а СДД и не заметило))) А что, что-то пролетало?..)))) Срочно развиваем силы ПВО!