Вам нравится музыка Эдуарда Артемьева "Слушая Баха" из к/ф "Солярис"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
ну-ка напой, что-то не припомню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Баха можно и напрямую слушать, без Артемьева. Там, сколько помню, фа минорный хорал.
Просветленный (652660)
Очень.
И другая музыка Артемьева - тоже.

http://www.youtube.com/watch?v=MjSdaGuU_yA

Наставник (34693)
Замечательные обработки.
Для кинематографа такие переложения оправданны.

мне разная музыка нравится

Мудрец (19112)
Обожаю совковый Солярис!
А музыка... не обращала внимания, что это обработка, потому что исполнение классического оригинала не слышала.
Мудрец (19680)
Тогда, много лет назад, я вышел из кинозала потрясённый этим фильмом...

Ученик (112)
Нет