Дамы, посоветуйте - как очистить чёрные футболки от белой шерсти?

Благодарю всех, кто дал дельный совет!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34608)
скотчем или купить специальный липкий валик, для этих целей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
липучкой)
я только борщ умею готовить ))
Верховный Наставник (156738)
Можно влажной рукой круговыми движениями, скатается в комочек, его выкинуть.
.
Мудрец (16257)
Эх жаль Кыцьки нет , она в шерсти хорошо понимает ...
Даже в белой шерсти дагестанцев - альбиносов ....
В Ашане или Аттаке продаются специальные роллеры с липкой бумагой. Копейки стоят и чистят хорошо. Сменные блоки к ним. А ещё есть дорогая щётка фирмы Белый кот.
Верховный Наставник (177507)
Бесполезно. Через минуту опять будешь *в шерсти*.
Выброси)))))))
Гроссмейстер (8407)
Подарите кота другу и купите новые футболки. Гарантия 100%.
Наставник (40790)
Во! Сам давно хотел спросить...
Моя сивая шерсть, сцуко, даже через свитер пролезает....
Бриться не буду! Шетина ышо противнее, а каждый день брить не только морду - ну його нафиг.
Кромя "Забей" конструктив возможен?
Наставник (70645)
Я предлагаю выбросить и впредь покупать белые футболки для белой шерсти и чёрные для чёрной шерсти). Доброго вечера)