А вообще зачем все объявлять тут, что уходишь, спать, с работы, пописять, с сайта нафик?.. Ну я может чего не догоняю, объясните?

всем*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Объясняю... Дебилы Мэм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Иногда спать идешь, а некоторые пользователи беспокоятся. Или не так понимают, отчего на комент мгновенно не ответила. Приходится предупреждать.
Наставник (90050)
Кароч я писять и спать
Пакедава

а вдруг?
Z
Верховный Наставник (125036)
там ваще то весь смысл во второй части вопроса..Но ..не догнали и ладно))
Наставник (74660)
а зачем писать пописять вместо пописать ? )
люди ходят внимания, общения, удовлетворяют потребность артиста в аудитории, люди хотят соуЧАСТия в их жизни - счастья хотят.
Верховный Наставник (210439)
а шоп пожалел кто нить...и вернул обратно.
Наставник (56985)
ну некоторые пачиму то бояцо, што их уход никто не заметит...
Гроссмейстер (9209)
Такой же как и у вас сейчас привлечь внимание)
Одиноки они, а мы для них типо друзей