Интересно представить бой без правил среди евреев..)) Кусает, а это - его *а..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
Алис Шлезингер, Яэль Арад, Ярден Джерби те женщины, встретив которых не один русский хулиган обос -тся. а про мужчин типа Арика Зееви и Орена Смаджа - вообще не говорю. дзюдо - не шутка. про подготовку израильских солдат вообще молчу. это всем известно.
НА СВЕТЕ НЕТ СОЛДАТ СМЕЛЕЙ , ЧЕМ ПЕРЕПУГАНЫЙ ЕВРЕЙ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
думаю...договорятся.
без кровопролития.
Верховный Наставник (126183)
и штаны у них мокрые от страха...хех..представила - посмеялась))
Наставник (34693)
Выходи на ринг против любого Кличка почувствуешь, что это такое.
Но недолго...
.
Мудрец (16257)
Среди евреев немало бойцов участвующих в так называемых " боях без правил " ...
Например американец еврейского происхождения Марк Колман ....
Хорошим бойцом был , пока Федора Емельяненко не повстречал ))

Марк Колман - http://ru.wikipedia.org/wiki/Колман,_Марк