И кто тут считает, что познакомиться с богачом нереально?))) Мне за 1 минуту уже написал Олигарх)))

Ха-ха-ха!

Вот его сообщение:

Исключительно умный бизнесмен 45 лет, с замечательным членом и огромным чувством юмора познакомится для отношений с элементами BDSM и принуждения с молоденькой девушкой. Буду помогать.

Мало того, что БОГАТЫЙ, так ещё и с БОЛЬШИМ ЧЛЕНОМ))) И извращенец в сексе)))) Прям Мечта :DDD
Завидуйте молча))))) Ха-Ха-ХА)))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да он еще и сказочник)
Не мужчина а мечта))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_))))
Хранитель Истины (430816)
Адовна, вали на свидание, ждём здесь отчёт с фотографиями и новыми историями о подлых мужиках. Чего сидеть то?
а в полночь все его достоинства не превратятся в тыкву... крыс и мышей)))
если нет, то он заслуживает внимания...