Вопрос только для Леди! Подумайте, прежде чем ответить и... карочи не Надо стесняться)++

Леди, какой среднестатистческий
Размер Члена у мужчин?) Размер скажите)

Леди, Хорошо стоящий Член -
Это сколько раз в сутки-неделю-месяц-год
(Кому что ближе)

Вопрос-тест)) Чем меньше будет ответов,
Тем больше Леди подтвердят мои наблюдения))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
около 20 см?))
ну не уверена насчёт размера...
стоять должен пару раз в день как минимум..
И не только стоять, а работать))
Ну или хотя бы раз в день))
Привет, Макс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я живу с Человеком, а не с Членом...
Верховный Наставник (183631)
мммм...я и леди....))))))
1. 16см.(среднестатистический)
2. 2-3 раза/нед.
Я никогда не интересовалась такой специфической 'метрикой', Макс). Правда.

Леди обмахиваются веером. От вопроса

)
*
Наставник (33309)
Я не Леди, зашла в вопрос статистику испортить, из-за своей вредности )

Мне как-то никогда не приходило в голову измерять
Наверное, всего хватало

Но я исправлюсь

Хорошо стоящий-каждый день

Длина какая? Ну и ну...
А будем мерить глубину?
Магистр (1553)
А если я голуб... Ну птица короче?
Про диаметр не пишут чего?)
Сто пудов мало кому "маркеры" нравятся
При хорошей жизни ( исключая всякие стрессы, болезни и прочую куету) - стояк хоть каждый день, это и есть норма.
Но если ПА не 5 минут, как у Гены Букина, то они уже на 3 день нормально ходить не смогут)))
"Каааждый дееень" - кули там)))))
только мужчине интересно,какого он размера))),а нам какая разница,если все устраивает? И не забывайте,что длина влагалища 7-9см- значит и такой устроит.Остальное -телевизор и * фильмы. Меня устраивало в молодости 1-2 раза в неделю.