Почему женщине 40 лет,а она всё ещё не замужем,всё ещё в активном поиске ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427265)
Потому, что она так и не нашла нормального мущщину. Красивого, богатого и щедрого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То, что она одна, вполне объяснимо. Потому что все мужики вокруг - г о в н о.

Но почему в активном поиске - непонятно. Могла бы уже и осознать, что мужик на Руси измельчал. И кого бы она ни брала, всё равно окажется подлым предателем, который нагадит в душу и подставит в трудную минуту.
ooo
Магистр (1507)
Значит она так хочет!