Как думаете, если парень размещает подобные объявления, значит у него психология нищеброда?

Привет вам, милые девушки) Ищу добрую, милую и романтичную девушку, для которой есть вещи важнее денег или квартиры. Хочется верить, что всепоглощающий прагматизм не всех еще поглотил) Милая, я жду тебя для прогулок под луной, стихов и музыки, романтики и счастья) P.S. Мне 22 года.

18 лет Россия, Москва
Познакомлюсь с женщиной до 40 лет(люберецкий раменский р-он) Для долговременных отношений. Если замужем возражений нет отметаються только искатели спонсора. Да мужик должен помогать но только он определяет как. Остальное *ция только в инете.
Я думаю, что нормальный вменяемый человек не будет писать в первом объявлении сразу о теме денег. А если пишет - значит жмот.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
по идее выходит что да-если конечно не пытается расставить точки сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Ты хочешь, чтобы чел в 22 года был Алигархом, Адова? Проснись, всем Алигархам под 50 лет.

Будет писать. Потому, что он в 200-тый раз получил в интернете по грызлу отмазкой "ты нищеброд, у тебя нет денег, нормальный мужик не будет писать про луну и романтику, а поведёт девушку в хороший ресторан" и т,д.

ЗЫ: вырастите ещё одного морального урода в результате. Который в 40 лет сядет в лексус и вот тогда вы за всё это ответите.
Верховный Наставник (213906)
Ну, бедные тоже хотят любви и ахаться.
Гроссмейстер (8640)
Он просто бедный. Наверно учится ещё.
А 2 объявление, как раз, нормальное. Человек сразу говорит, что готов предоставить секс-услуги за деньги. Нормальное деловое объявление.
Наставник (57929)
Основная ошибка людей, что они пытаются разгадать мотивы поступков другого человека своей логикой. А нужно разгадывать его логикой.
Наставник (68201)
Смиюсь )))
Согласен с Энтропией.
Я вот тоже - меркантилен - не потому что беден или жаден...
Просто мне не нужны тягатели ресурсов )
Либо человек моего круга - либо... а нафиг нужен то?