смотрела новости ,люди что творят в одессе ...жуть какая то ....куда мир катиться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56772)
Что вы хотели от бандеровцев " Правого сектора",это их идеология. А что они творят в.Донбассе Массовые захоронения и братские могилы .И всё это под крылом и защитой США и ЕС,всё это западная демократия в действии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
А вы чего хотели в капитализме?
/-|
Гроссмейстер (9827)
с добрым утром блин.
вы новости впервые за год включили что ли?
Дааа...
Наставник (45084)
Я не смотрю новости.
От того, что я буду за голову хвататься и нервы себе трепать, никому легче не станет.
Хранитель Истины (430898)
Да. Ещё одного Ленина спилили и сто человек после этого покалечили. Дурдом клинический. Мешал он кому то....