Икаю уже полчаса что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Надеюсь ты шутишь.
А если нет - проблем может быть масса. Не хочу тебя пугать, но длительная икота - плохой симптом , если её сопровождают вялость, слабость, дискомфорт в области живота, изжога, лёгкое головокружение, потливость.
Береги себя.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Держи, Вадюша...

Верховный Наставник (111345)
Пол часа...не может быть))

привет Вадим))
Наставник (40751)
выдохнуть весь воздух, задержать абсолютно дыхание и надавить на солнечное сплетение или попить воды, наклонившись вперед