Чем же *ы теперь будут удобрять свою житницу? МУ не будет, а кизяк - пожгуть( +

Киев, Октябрь 01 (Новый Регион, Татьяна Александрова) – Украинское правительство запретило использование природного газа предприятиями по производству минеральных удобрений. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте Кабинета министров. В частности, в тексте документа сказано, что «с 1 октября 2014 года до окончания осенне-зимнего периода 2014/15 годов или до принятия отдельного решения Кабинета министров Украины прекратить использование для технологических потребностей природного газа предприятиями, которые производят минеральные удобрения».

http://nr2.com.ua/News/economy_and_business/Kabmin-zapretil-ispolzovat-gaz-proizvoditelyam-udobreniy-81242.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мляяяяяяяяяя..Такой тупизны не видел ещё..Мишико Саакашвили со своими заносами просто отдыхает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
Как чем-массовыми захоронениями
они уже начали даже
как приличные нацисты
Пеплом своих вояк из трех передвижных крематориев, которые им поставила Германия.
Верховный Наставник (161187)
газ тихонечко пойдет в европу. хохлы тихонечко возьмут сколько надо и еще чуток. чуток как обычно продадут в европу. денюжку положат в европе в банку и все как всегда. а все остальное пыль и инфа для быдла.
Верховный Наставник (191141)
Все на войну..с ведьмаками!!