Так в НЕЗАЛЕЖНОЙ:"Вот настали холода,скоро зимушка-зима,чтобы им не замерзать, нужно часто им скакать! Ну а РУССКАЯ зима им покажет холода, и тогда дружней тогда прокричат - ла-ла-ла"????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (87997)
Так вон же, греются. Во главе со своим предводителем:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Верховный Наставник (144270)
Еще пуще начнут кричать о кознях Путина и злобности русских - которые не хотят помогать снова БРАТСКОМУ народу...
Отомстим укропам за то, что те оставили без воды Крым летом!
Верховный Наставник (135804)
Мне Донбасс жалко , люди , как могут восстанавливают разгромленные здания и инфрастуктуру , а их опять бомбят (