Как защититься от российской пропаганды ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Плюнуть на агитпроп слюной,как это делали наши мамы/папы,бабушки/дедушки.Выродком считать себя никто не хочет,а способ не быть дебилом всего один-думать своей головой.Лично у меня физическое отвращение к агитаторам-прохожу мимо,посмеиваясь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
А пробовали Телек не включать??
А пробовали не читать новости с антироссийских сайтов? Уж больно воняет ваш "достоверный источник".
Верховный Наставник (248441)
Надо долго скакать.
Верховный Наставник (191141)
А хохлы без электричества скоро тупо скакать-греться будут..этт те не чипсы жрать перед укрозомбоящиком!
Наставник (50459)
я хоть и смотрю но все что там говорят, надо считать наоборот, сказали белое- значит на самом деле черное
попросите политического убежища как вариант в США или в Украине
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Перестать Читать и Смотреть украинские и Гейропеские СМИ! Имя хоста ru.krymr.com Провайдер Akamai International B.V. (AS20940)
Континент Европа Флаг EU
Страна Европа Код страны EU (EU)
Регион Неизвестно Местное время 01 Oct 2014 18:05 CEST
Город Неизвестно Широта 47
Адрес IP 88.221.134.169 Долгота 8
Просветленный (503833)
Так...занимайся воспитанием ребенка и не отвлекайся на то, что не интересно...
Мудрец (13325)

Хранитель Истины (399407)
В России — никак. В других странах — полностью отказаться от российских СМИ. Хотя термин "СМИ" уже не соответствует действительности — остались только средства массовой пропаганды, "просто информации" в них нет совсем.
Верховный Наставник (169505)
А пошто только от российской?) а пропаганда других теб не смущает?
Мудрец (23901)
Для вас лично предлагаю отключить интернет.Или не ходить в томские ответы)))
Наставник (51980)
"Журналисты из стран бывшего СССР сравнивают воздействие пропагандистской продукции российского ТВ с тяжелыми вирусными заболеваниями" -это выдержка из статьи на сайте.
Однако если непредвзято посмотреть на украинское и российское общество, какое выглядит больным? В каком идет гражданская война? в каком народных избранников засовывают в мусорные баки? в каком по ночам сносят памятники? в каком неугодным депутатам в парламенте отключают микрофон, а то и бросаются на них с кулаками? в каком запрещают работу неугодных СМИ? в каком людей сжигаю заживо среди бела дня? и т.д.
Вам защита от чего нужна - чтобы правды не знать? Вам от этого легче будет?
На вашем ТВ нет российского ТВ, а значит - нет и пропаганды, стоит находить его где-то специально, чтобы потом избавляться?