Вы когда авку себе выбирали ,чем думали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Глазами, но они разбегались))

Добрый вечер, Вета!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
О возвышенном
Наставник (67566)
Думали? А это как? )))
Я не думал...
Наставник (33624)
Её выбирал не я. ЗЛОшница посоветовала и сказала что эта ава мне очень идет.
Привет!
Мудрец (14558)
Мы похожи
(ну, когда мне было столько, сколько ей)
Хранитель Истины (364094)
в зеркало смотрел ))
Верховный Наставник (168540)
Так портрет-же.
Наставник (27670)
Примерно так....
Гроссмейстер (9226)
мне нечем, а похул*ганить хотелось
Верховный Наставник (146321)
глазьми
Ни о чем не думал..) И программист который её ставил тоже..)
Наставник (27678)
о том, что должно быть позитивно
Верховный Наставник (156359)
Во мне есть что-то от этой дамы. Не внешне, в характере что-ли.
Верховный Наставник (144270)
Не помню уже... По моему о марках и количестве цемента необходимого при строительстве коттеджа...
Наставник (86829)
Вот вреднючий вопрос, а))
Мы все думаем мозгом, даже если кому-то кажется что чем то другим
Так вот: когда я ставил на авку своего зимородка, то это была дань
воспоминаниям.. Этот шустряк пернатый как-то повадился на мою удочку
садиться.. Но покуда напарник бежал за фотоаппаратом он улетал
бездумно. увидела, поняла, что "моё!" и поставила.
Дык, я на аве и есть.Ты чёёёё ? ))))