Магистр (2087)

Донецк опять под огнем.Зачем это делают су*и?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сегодня детей пытались отправить на занятия в школы. Банально-тупо сорвали это дело. Значит, в Донецке плохо работает контрразведка и стукачи с наводчиками еще живы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
правосеки дают понять, что никто им не указ... ждут, что с ними будут считаться на высшем уровне..
Наставник (65291)
партия войны рулит . им мир не выгоден . прибыли нет . а на войне всегда огромные деньжищи зарабатывались .
Мудрец (19387)
Россию провоцируют.
СШП инструктаж ведет.
Ищут повод войска НАТО укрепить.
Война идет.
Верховный Наставник (191141)
Хм..кое кто утверждает..что территория аэропорта не настолько велика, чтобы её ВСЮ не накрыть парами залпами Градов..чтобы вывести из строя установки залпового огня...
Всё им зачтётся. Перед расстрелом.
Наставник (88096)
Это же не люди, это фашисты, они убивают, не задумываясь. Им разницы нет, по кому стрелять, они ж бумаги подписывали, что будут стрелять в женщин и детей. И никакие перемирия им не указ. Просто жажда убивать.