Вам не скучно с самим(ой) собой, вы интересны самому(мой) себе? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137822)
Нет. Наедине с собой я сплю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С умным человеком скучно не бывает. :-))
Мудрец (14704)
Да чо интересоваться мной-тобой вот вчера один сексуально озабоченный парень интересовался,какого ты полу да породы,сам то напрямую стисняется но оч ему сыру захотелось...
Хранитель Истины (380763)
Очень. Все время открываю в себе что-то новое. Правда, когда закрываю глаза. Открываю, все по старому.
Наставник (74486)
Если есть, что обдумать, то скучать некогда.