Почему бабушки внуков или внучек сильнее чем своих детей любят? Мож не все но у меня так было.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Когда дети рождаются, не до них в общем-то-работать надо, молодые еще, вроде как погулять бы, а тут такая забота. Бабушки-это я бы сказала "созревшие" родители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163159)
Они в детство впадают и находят общий язык с внуками.))
Хранитель Истины (379610)
Говорят, что дети - это последние куклы, а внуки- это первые дети. Наверное по этому.
Верховный Наставник (144319)
и уменя атк же было
родители в молосдость впадают и внучков больше любят чем детей
Мудрец (24808)
Делать потому что им нечего было! Сейчас такого не будет! Бабушки будут с тату на пояснице и сигаретой в губищах! Будет дышать на внучат сигаретным смрадом! И опять же Инет!
Боятся внуков, что сдадут в дом престарелых
Мудрец (14558)
на детях технология "выращивания" отработана)
Советник (3052)
любите внуков - они отомстят вашим детям
Бабули и дедули как бы стараются сделать "работу над ошибками"