Еврейская община Одессы вышла на тропу войны с "Правым сектором". Хунта усё?

Организация на следующей неделе направит в штаб-квартиру Всемирного еврейского конгресса в Нью-Йорке обращение с требованием разоружить и расформировать радикальную группировку...

Таки проигнорируют или нет? Молодцы евреи, не стали молчать в тряпку как ....как русскоязычные(русскими их уже трудно назвать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380569)
Может они по дороге и наш ХАМАС разоружат, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2622)
Хана хунте
Верховный Наставник (168540)
Пипец хунте.
Хранитель Истины (461187)
Правильно, ведь с чего-то надо начинать... В Доме профсоюзов , наверное, были и евреи...
Мудрец (12289)
Ну наконец-то
Ничего не понял: американские евреи прибудут разоружать?)))))

По существу правильно решили.
Просветленный (586801)
Массад действует неспешно, но очень эффективно по всему миру...
Наставник (29899)
Они обещали еще с Коломойским разобраться...Кстати,а где он сейчас?