Наставник (30504)

Самя большая хитрость дьявола -- это сделать слова "религия" и "вера" синонимами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164737)
Почему же бог смотрит на эти хитрости снисходительно и не пресекает их? Может они ему нравятся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А дьявола сделал дядя психиатр?
Верховный Наставник (207240)
фи...Дьявол уже устал нянчиться с людишками..Отдаст он верующих богу на шашлык...Бог большой спец по маринаду в потопе и по прожарке в Содоме и Гоморре
Вера в сверхъестественное (вера в Бога) - эти и есть религия.
Мудрец (12959)
самая большая хитрость диавола , это внушить многим из вас, что Бога нет