.............................................О реках, людях, отношениях, браке, любви.... и ТДВ.....

.....Двое плыли в лодке по руслу красивой полноводной реки и были бесконечно счастливы. Уже и не зная почему, но они не заметили, как река начала ...мелеть...Все быстрей и быстрей. её берега заросли камышами и затянулись илом, течение всё замедлялось , пока не остановилось совсем...

В итоге лодка оказалась в ГРЯЗНОЙ луже.

Что стали делать ТЕ ДВОЕ? Обвинять друг друга в случившемся? Может, вышли из лодки, и разошлись в разные стороны? Может ,взяли её и на себе потащили в Новую Реку?
Люблю эту БАЙКУ, да)))))

Она много проясняет всегда)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (146022)
Раскинули лагерь ,очистили место и стали разводить золотых рыбок) Сделай природу Лучше и про себя любимых забывать не нужно) Бизнес процветает ,приносит счастье людям, природа расцветает и любовь все больше и больше Крепчает)