Какая вам лично выгода от того, что Крымнаш? Вы этим лоторею выиграли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Вообще никакой, убытки только...
А базы свои НАТО и в Эстонии прекрасно разместит если захочет, тем более переговоры ведут уже. В 3 минутах лёта от Санкт-Петербурга, малой родины Путина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забирайте)))) мне все равно))) кофе хочу)))) приветик))
Мудрец (12909)
Большая выгода. НАТО свои базы не разместит там, а это значит обороноспособность нашей страны будет на другом уровне
Наставник (27678)
лично у меня, наконец-то зарплата обесценилась, а я-то последние пару лет думала: что-то неприлично много я получаю
и тут такая счастливая возможность...
Верховный Наставник (110919)
А ты только выгодой все меряешь?
Верховный Наставник (132606)
Мне лучше не стало от этого.
Верховный Наставник (213861)
В этом году моя выгода, что крымваш, была в том, что я смогла отдохнуть 2 месяца (июль-август) в Крыму на полупустых пляжах, живя в частном секторе в 2 мин. ходьбы от моря в шикарных условиях по бросовым ценам.
Не знаю, получится ли так в следующем.
Гроссмейстер (9209)
наверное не все можно измерить какой-то личной выгодой в масштабе страны,но отжали все ровно красиво и только за красоту можно порадоваться,а в остальном только время покажет нужен крымнаш или было бы лучше что бы был крымих
Наставник (43117)
Такие клоуны как ты, бабу свою отдадут лишь бы выгода была...
Мне лично - никакой
Зато никакая тварь не будет топтать землю, которая этнически, исторически русская.
Мудрец (14558)
Моя подруга отдохнула в этом году там ровно вдвое дешевле, чем в прошлом.
Так что... ей выгодно, что крымваш)
А особенно смешно читать об этнически русском Крыме (впрочем, как и об украинском)
Верховный Наставник (141316)
палата №6 на майдан прибыла и люди тактовно(деликатно) ушли, таковы расклады Украины)
Просветленный (622398)
Люди не гибнут.
есть у меня личная выгода от этого! можно сказать, лотерею выиграла!))
как бы я не оценивала эту ситуацию, но "своя рубашка ближе к телу", поэтому - КРЫМНАШ!!!
и никто меня в обратном не переубедит!
Наставник (47956)
И слава Богу, что КРЫМНАШ, теперь надо сделать так, чтобы не получилось НАМКРЫШ)))))))))
Приятель там живёт.
Очень рад.
Так что КРЫМНАШ!
Хранитель Истины (461409)
В этом историческая справедливость... Там воевали наши предки, там они положили весь цвет шотландской конницы... Там прошли три войны за Крым...Посмотрите, кому стоят памятники в Севастополе:Лазареву, Нахимову,Тотлебену, Ушакову,Екатерине 2-й,Корнилову, Кузнецову...
Вы же не хотите, чтобы эти жертвы были напрасными?
Верховный Наставник (135804)
Вон , как украинцы довольны , что отдохнули там и никто их не дубасил , за инакомыслие ! Вот ! И это меня радует .
Вот при дурок. Там не убивают людей, а он спрашивает какая выгода?
Наставник (27833)
Мне ? Не какой . Но там люди живут , которые имеют право СВОБОДНОГО выбора , чей Крым , и я думаю , что он ИХ , а они САМИ , сделали СВОЙ выбор , правильно или нет ? Время покажет , но я уважаю ИХ выбор ... Они не быдло и не рабы , Слава Богу , не Украины и не России .