с...Нежный привет)что нужно успеть сделать...в последние Зимние денёчки?)Весеннего настроения всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4174)
)) Убрать снег,купить лодку,выкинуть наконец то елку, и ждать весну...)шучу)). Весеннего настроения и Тебе.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Хорошо бы снег выпал на недельку и солнышко выглянуло - на лыжах покататься.
Верховный Наставник (169813)
Ой...много чего ...

я буду об этом думать, когда подойдёт время выполнять..)

Добрый день)
Гроссмейстер (8719)
Снежками ее закидать неожиданно и мамочку звать на помощь удирая)) Я бы щас как в детстве поиграл да февраль не зимний какой-то.
Гроссмейстер (5072)
Снеговика)
Мудрец (12520)

Магистр (1541)
Почувствовать начало Весны...
Доброго и Вам)Покататься вдоволь с горки, на лыжах