А вы можете мыть полы трижды в день? Вычилала как способ борьбы с депрессией

Это утром до работы, после работы и на ночь?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25471)
Пилять! Да меня это, наоборот, в депрессию вгонит по самые уши)) Ненавижу домашние дела)) От депрессии мне помогают книги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
а почему нет?если способ действенный-и депрессия настоящая-самое то-и главное бесплатно)
Хранитель Истины (302872)
Я мою её четырежды в день.))))))
После завтрака, после обеду, полдника и ужина.))))
Верховный Наставник (105284)
нееее я лучше депрессовать буду))
Хранитель Истины (408412)
Когда болел кто-нибудь, то и дело протирала с хлоркой. Даже не трижды получалось. А от депрессии меня инет спасал. В реале не могла даже смотреть ни на кого, а здесь общалась.
Верховный Наставник (165653)
Этот способ - точно не для меня)))
Меня даже мытье полов один раз в неделю способно загнать в депрессию)))
Когда первый сын научился ползать и начал осваивать территорию, я мыла полы с Доместосом каждый день... причем почему-то руками, а не шваброй... о депрессии мне даже подумать было некогда... за 2 недели скинула 4 кг... )) А три раза в день - да шоб меня в зеленый цвет покрасили... )))
Наставник (82012)
Мыть нет. Но пылесосить могу. У меня кот с кошкой, пушистые товарищи. Поэтому приходится.
Меня это занятие, наоборот, в депрессию вгоняет.
Верховный Наставник (239818)
Однообразная работа наоборот губительна для меня.....дипресняк навалит, мама не горюй!!!
Верховный Наставник (153369)
мой муж с завидным постоянством моет их 2 раза в день(там где можно помыть -ничем не покрыто)..я правда, думаю у него физзарядка такая..