Моя жалость меня погубит...как у вас с ней обстоят дела?

Плять, бесит...вечно всех жалко!!! Собачку жалко, безработного жалко, дитю не купили фигню - жалко...да что же это ааа???!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (514542)
Такая же фигня! еще по телевизору всех жалко, я поэтому Малахова и НТВ по выходным вообще не смотрю.....Не знаю что это такое...Хотя назвать меня особо человеколюбом нельзя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Это...человеколюбие и живая душа )
нет..не погубит )
Наставник (27437)
а я всегда плачу когда вижу бездомное животное,но ни чё ...
и ты не расстраивайся из-за своей душевности...))
Наставник (32639)
а в минете отказать безработному не жалко?!!)))))))))
Наставник (62717)
А,может,и не погубит....)))
Верховный Наставник (138964)
А это есть -- добродушие , и мною ценится как ничто иное )
Советник (3106)
Меня из крайности в крайность бросает. Вообще очень добрый и жалостливый, но если начинают этим злоупотреблять - зверею и становлюсь бездушной жестокой скотиной.Правда по отношению к тем, кто злоупотребляет.