Советник (4176)

Вы загадываете желания соответственно различным приметам ? Верите, что они сбудутся ?

а у вас сбывались желания когда-либо
на падающую звезду, на бой курантов в Новый год ... и т.д. ?)

Здравствуйте !)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137814)
В этом году впервые загадала на Новый год желание... сбылось, сама не ожидала...
Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6070)
~~ Только когда вижу , что Звёздочка падает, то загадываю Желание~~

~~Добрый Вечер~~
Наставник (71931)
ваще убегаю от своих желаний, ещё б я их не загадывал!
а вот в приметы верю, что они чёт означают, правда пока есчё не со всеми разобрался.