Вот начну отвечать на какой то вопрос и стираю.....понимаю, что даю лишнюю информацию о себе...А вы

убираете свои напечатанные, но не выведенные на сайт ответы? По какой причине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (152714)
Да кому интересен бедный еврей((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда убираю,но по другой причине.Информация обо мне не под грифом секретно.Больше,чем считаю нужным все равно не скажу ))))
Наставник (35552)
Делаю грубые замечания, а потом смягчаю.. ))
Верховный Наставник (183583)
Бывает..., а с другой стороны, кто знает, что я не вру о себе?
А я здесь вообще только из-за тех, кто о себе дает лишнюю информацию. Только они и интересны.
Наставник (82010)
По причине, шо они (ответы) нафиг не нужны вопрошающему..
Набьешь пару строчек, обновишь - и понимаешь: нафиг, нафиг..
А инфу при большом желании можно любую вычислить..
.
Наставник (49364)
Только что написал и не отправил...))))
Вопрос был: Про Новый год и день рождения))))
Верховный Наставник (105284)
бывает
начну писать, потом удаляю....
передумываю)) и не хочу отвечать вообще))
Наставник (32060)
Взрослеете...)))