Когда дом становится чужим?

Привет, всем!
Ну что вы тут сидите?!)) Охота прокачивать другие сайты? )) Домой не тянет?? ))
зашел вас назад позвать
Дополнен 10 лет назад
мне кажется что провинциальный сайт не имеет шансов.. в долгосрочной перспективе
Дополнен 10 лет назад
ну хорошо что вы такие оптимисты))))
Дополнен 10 лет назад
Дружить домами)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (284962)
А мы между прочим не против дружить домами ))
Да да...а что здесь такого?))
Все люди ходят в гости друг к другу, общаются и радуются общению ))
Если мы переехали...эт не значит что мы не любим тех кто там остался))
Вот и весь сказ ))

Доброго понедельника ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда в нем становится не комфортно)
Привет Димуль!) Я уж не понимаю, то ли Вы тут....то ли гады под Вашими Никами окопались))
там не греет.
Магистр (1148)
Я не пойду.....теперь мой дом здесь....
Они выгнали меня оттуда.....своим пренебрежительным отношением.....
А здесь мне всё нравится...и думаю...скоро много новых и полезных новшеств введут ! И будет вообще сказка ! ))

Вот присоединяйся : http://otvety.tom.ru/question/7588
Не ,Дим,сляпaй свой,мы к тебе пойдем.Тaм мне глaзкaм больно,мерцaет до жути противно.
Наставник (26782)
Неа не тянет))....там домохозяин...стал какой то ...не ЛЮДСКОЙ((...не уютно...
ПЕРЕСТАНОВКА тамА не для людей.....сорри..пока не собираемся взад)) пущщай всё на места расставят))))
Хранитель Истины (372227)
Тут интересней, старичков больше))
Привет!)
я думаю, что никто не уйдет)))
захотели бы, ушли бы сразу))

доброго))
ах как хочетца вернутца ах как хочетца ворватца в городок)) на нашу улицу в три дома где все проста и знакома на денек))
ой, Димка...и ты тут)))
нет...обратно мы не пойдем...потому что там нет больше дома, есть только развалины, и мы не готовы мирится с этим и привыкать к такому..........
и зря ты не веришь в этот сайт.....конечно нас тут резко и много стало и сайт чуть чуть не обвалился. но выдержал))))
Верховный Наставник (138379)
Дом , это там где тепло и уютно , где тебя любят , уважают и ждут ... конечно больно и обидно что всё вышло так , но увы ... и не наша в том вина ... Здравствуй Дима
Наставник (90759)
Может и не имеет, а * мне майл прокачивать, он чем лучше то ... где больше нравится там и сижу ... а насчёт перспектив поживем увидим, на майл что ли вернуться нельзя ;))) Там вроде мне денег ща прибывание не платят ... а тут хорошо ... комменты если сделаюь и ни чё не надо больше ;))) А вот если начнут гавно всякое лепить как на майле ... уйду и отсюда ;))))))))))
Мари VIP
Наставник (92228)
...когда ТЕБЯ уже не ждут
...когда ТЕБЕ уже не рады