Недавно прочла в статье, что некоторые женщины боятся быть счастливы в семейной жизни, т.к. их

матери в семейной жизни несчастны? Ваше мнение?
Вот у моей мамы семейная жизнь очень несчастливая, если говорить об отце.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339764)
Все комплексы из детства!!
Но доля правды в статье есть..Как правило, дочери наследуют "семейную политику" своих мам!
а сыновья пап! Бывают исключения, конечно, но они редки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
встречаются и довольно часто, по любому найдут повод пострадать на пустом месте
Просветленный (714543)
Про "боятся" не знаю. Мне кажется, что модель родительской семьи у многих настолько засела в голове. что они считают , что только так и надо жить.
Бывает и так, и нередко. Примеров масса. У меня, например, модель семьи очень на родительскую похожа. Только модель счастливая как раз.