Навеяно одним из ответов на мой преыдущий вопрос. А есть что-то такое - что Вы категорически запрещаете сами себе в этой жизни? Или считаете что в жизни и так хватает ограничений - что бы еще и самому себе вводить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107530)
Как сказал один очень мудрый ,..-Чтобы в жизни чего то добиться,нужно себя в чем то ограничивать..А в чем ограничивать не сказано..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384257)
я запрещаю себе все, что позволит мне быть не человеком
Мудрец (14558)
Есть.
Жалеть.
А остальные "запреты"... Их нет. Просто желания не возникает.
Просветленный (646751)
Я запрещаю себе трусить.
Но... иногда приходицца - жена, все же
Верховный Наставник (236531)
Да полно самоограничений, но это никак не насилие над собственной личностью, а элементарный здравый смысл-не пью, не курю, никаких излишеств в...ммм...личной жизни, да много чего.
Верховный Наставник (148041)
Я стараюсь не хотеть чего не надо.