Вы встречали в интернете людей,похожих на Вас как две капли воды ??? Если да,то какова ваша реакция?

на увиденное..?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13325)
В одном ответе тут видел фото - даже не сразу понял, что не я. Показал жене - стала орать, какого хрена я без неё в Евпатории делал, только через пару минут врубилась, что это не я , и то по серьге в ухе - у меня другая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80457)
да встречала..прибить охота))))привет)))
да! пытались мою авку тиснуть.
Хранитель Истины (424933)
от уж фигушки, я уникальное
Наставник (49283)
на фото ?внешне? да....и ее зовут тоже так же,и она моя ровесница))))
Верховный Наставник (135804)
И себя и племяшку , реакция- удивление не более , потому как в жизни даже встречала своего двойника .
нет