Что вам больше всего понравилось или просто запомнилось в Праге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56560)
Архитектура - вид Пражского града с реки Влтавы, Карлов мост. Украшения и гранатов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Пивной ресторан "У Швейка"-пиво,которое они сами варят и "Голонка"...))))И вообще-от города просто в восторге...))))
Хранитель Истины (422023)
Обслуживание в пивных и огромные порции за низкую цену...))))))))Удивило, что у них в трамваях, там где у нас места для пассажиров с детьми места для пассажиров с собаками....))))))
Запомнилось и поразило: на Вышеградском кладбище есть могилы, в которых захоронены несколько поколений... Как ни странно звучит - но каждый потомок ощущает здесь свою историю, читая на одном надгробии имена предков, что жили 100 и больше лет назад...
Мудрец (11613)
пиво пенное.