Наверное у многих есть такая фигня, что какая-то песня крутится в голове)

И не факт, что она любимая.
Так вот, какая песня к Вам прицепилась сегодня?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (405750)
Ничего у меня сегодня в голове нет. Вообще! Валерьянки пузырёк выпила и продолжаю переживать. Дочь с 9-ти утра диплом защищает. Не знаю как и что, и от этого психую. Если не сдаст... ёкарный бабай.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9050)
Сегодня никакой. Вчера Автомобильный блюз крутился.
Знаток (407)
Если цепляется песня которая хоть как то нравится это полбеды,но если крутится в голове песня которую я ненавижу,вот это мрак,даже все из рук валится)))) Седня нормально все - в голове лирика ))
она не сегодня прицепилась, а уже недели две)))

Кольшик, наколи мне купола
рядом чудотворный крест с иконами
ляляля. колокола
с переливами и перезвонами.
только она без слов..и даже как бэ не песня..все утро слушаю Вивальди Осень...мама дорогая...какая красивая музыка...
Наставник (47883)
У меня не цепляется. Довольно давно я как-то заметил, что такие случаи очень похожи. В том смысле, что песенка не уходит из сознания лишь потому, что о ней напоминает какое-то ощущение. На него не обращаешь внимания, но как только его почувствуешь - вспоминается песенка. В общем ерунда... а больше такого не было... давно не было.
Хранитель Истины (301620)
Сегодня вот эта.
Обожаю Женю, все её песни и клипы!=))
клип
А-а-а!У меня опять вставка фото/видео/ссылка не работает.Попробую в комменте.
Ага,когда редактируешь появляется.
Хранитель Истины (379640)
Ох и бывает. Сегодня пока Бог миловал.
Детская: "Никому про наш секрет не говори, а стекляшек разноцветных набери..." Классная, кстати, песенка. Она не могла не привязаться, когда дочка под неё раз 10 станцевала) Я её и на прогулке уже напевала.