Стратегические объекты, аэропорт, вокзал, телеграф... почта... А почему Почта стратегический объект?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37805)
Деньги можно посылать, тогда банков было меньше - хотя банки тоже стратегический.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (177)
Раньше электронной не было и все бумаги шли через неё.Не на все,курьеров хватало.
Хранитель Истины (259090)
Сейчас это интернет. Это более важный стратегический объект.
Хранитель Истины (444691)
Деффки там красивые....вот матросня на Почту и ломанулась.....))))