А Вы знаете что такое ПОДЗОР? в магазине тканей продавщица выпучила глаза на меня .хотя не молодень

кая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (233323)
А то !

Вот такая штукенция, закрывающая вид под кроватью , и называется подзором.
На этой фотке еще боковушек не хватает, которые с торца кровати должны висеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169219)
Не-а))
и я не в курсах.....
Хранитель Истины (313507)
Если она не швея. может не знать, что это деталь кармана из основной ткани)))
И да, есть ещё варианты)) кружева, накидки))
Хранитель Истины (408558)
не знал,прочитал вопрос,глянул в инете...теперь знаю
Хранитель Истины (287948)
А я знаю. Такая красивая штучка из кружева. Или нет?
Просветленный (642953)
кружавчики такие)))
Хранитель Истины (325784)
Знаю..)))Я деревенская девчонка была!)))И подзор,и накидки...)))
ненаю!)) мне 4 кило пжалста
Верховный Наставник (239709)

Вот так выпучила?))))))
Верховный Наставник (105284)
что-то слышала такое, но вообще не знаю))
Верховный Наставник (125709)
я не знаю
Мудрец (11580)
знаю...25 лет в деревне прожила))
Наставник (97797)
Это то, что свисает с кровати до пола, с кружевом )) а сверху - подушки горкой и накидку вязанную, кружева должны быть такие же, как и на подзоре ))
Наставник (78954)
Конечно, знаю! )))) Видела и помню! ))))
Какую красоту Таня в своём ответе выложила! ))))