Доброго дня..) песни на каком языке Вам больше всего нравятся?)если не понимаете слов..раздражает?)

... балдею от своего Родного языка.... его Музыкального звучания.. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33329)
На русском, украинском, английском, итальянском, испанском, французком... Я слушаю музыку и исполнителя... Текст, конечно, же имеет большое значение!! Частенько заглядываю в переводы)) Без музыки я НЕ ЖИВУ!!!

Спасибо за вопрос, Нежная!! ДОБРА И ЛЮБВИ ВАМ!!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда то очень нравился венгерский, сейчас совсем исчезли песни.....с эфира
Мудрец (18116)
Мне очень нравятся украинские народные песни.
По интонации музыки и голоса как-то понятно, о чем поют.
Хранитель Истины (380763)
Очень люблю народные песни: украинские, русские и песни на идиш. А это на татарском языке? Очень красиво.
Наставник (56544)
доброго)
не всегда раздражает, если не понимаю слов, когда мотив или инструментал по мне, с удовольствием много-много раз прослушаю
но больше всего всё же на русском нравятся, роднее и ближе всего
Все-таки французские по душе)
А слов и правда лучше не понимать.. клипы тоже лучше не смотреть..))))
На родном русском и на испанском.
Мудрец (12520)
Очень люблю слушать итальянцев...до сих пор...

Нравится также София Михайловна с песнями на родном языке

Эта песня тоже впечатляет

Наставник (26577)
Значения не придаю особенного,больше волнует стиль или направление исполнителя!!!От блюза до металла могу слушать всё, только не реп !!!