Плин...как то мне нравится это слово "наставник"))) чего там на кого наставили?)))

вы понимаете? объясните а?)))
тьху ты, пропустила)) Не нравится))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
А я по своему Интеллекту скучаю майловскому..)))Искусственный который.)))А ещё вспомнила почему-то как однажды к 1 Апреля сделали новые статусы и постоянно их изменяли...Робокоп,ещё куча каких-то...ПОМНИТЕ??)Я в ЗЛО тогда была,здорово повеселились...)
А Наставник хорошее слово...)Зря ты так УЖ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот раз тебе нравится "наставник" , расскажи мне, что такое муж-наставник?
для меня наставник -это при коммунизме на заводе такие были, да у воров поди наставники есть...
Просветленный (714465)
Регулярно всех наставляю на путь истинный. Ты разве не заметила?)))
Верховный Наставник (239676)
Теперь ты можешь других неопытных наставлять на путь истинный)))